Предмет: Физика, автор: Helpmeplath

Дано: масса=12м
высота=8м
__________
работа=?

Ответы

Автор ответа: Пупаприпарас
1
a=F*S            F=M*g=12кг * 10 н:кг = 120Н                 A=120H * 8м= 960 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Олень00