Предмет: Математика,
автор: Badimka007
решить задачу с объяснеинем . Цена 1 кг яблок равна 1.4\5 грн. Сколько стоит 1.2\3 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
2
1.4/5 - 1.2/3 = 1.2/2
вроде так кнкоатчтчлаовлчлалиа
вроде так кнкоатчтчлаовлчлалиа
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: daraa7822
Предмет: Информатика,
автор: ekaterinaegorova972
Предмет: Алгебра,
автор: Hhvcr
Предмет: Литература,
автор: София20070303
Предмет: Математика,
автор: шахида4