Предмет: Математика, автор: Badimka007

решить задачу с объяснеинем . Цена 1 кг яблок равна 1.4\5 грн. Сколько стоит 1.2\3 кг яблок

Ответы

Автор ответа: marinalind1
2
1.4/5 - 1.2/3 = 1.2/2
вроде так кнкоатчтчлаовлчлалиа
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: София20070303
Предмет: Математика, автор: шахида4