Предмет: Физика,
автор: Nikitaмай
Как будет двигаться тело с массой 6кг под действием силы 3Н?
Ответы
Автор ответа:
1
тело будет двигаться равноускоренно
с ускорением
a = F/m = 3 / 6 = 0,5 м/с2
с ускорением
a = F/m = 3 / 6 = 0,5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zyubanowsereja
Предмет: Английский язык,
автор: adinamuratova90
Предмет: Алгебра,
автор: dovnara620
Предмет: Математика,
автор: ElizaVonkie
Предмет: Алгебра,
автор: lolipopslady