Предмет: Физика, автор: DakMak21

найдите силу тяжести действующую на тело массой 200 г,g=10м\с 2

Ответы

Автор ответа: dasew12
3
F=m*g=0.2*10=2H это правильный ответ
Автор ответа: Emmanuil1997
2
f=mg 0.2кг*10м/с =2н ответ 2н

Emmanuil1997: 2*
Emmanuil1997: это что то изменит?я писал чтобы просто баллы получить
Emmanuil1997: какие мы злые
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили, автор: rahatisabaeva1
Предмет: Физика, автор: samira36767876677
Предмет: Математика, автор: оагжр