Предмет: Химия,
автор: Etro1
Определите массу сульфида железа(II),полученного путём взаимодействия 16 г. серы с железным порошком.
Ответы
Автор ответа:
1
44грамм ..............
16/32 = 0.5 моль
0.5×88=44
16/32 = 0.5 моль
0.5×88=44
Etro1:
Можешь написать решение
аха
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aminnokka2000
Предмет: Українська мова,
автор: karolinabucinska9
Предмет: Математика,
автор: damili1125
Предмет: Литература,
автор: ники103