Предмет: Физика, автор: Anillabanka

Вантаж переміщують по горизонтальній поверхні на відстань 15 м прикладаючи силу 32 Н. Яка робота при цьому виконується?

Ответы

Автор ответа: WordSnot
70
F=32 Н
l=15 м

A=?

A=Fl=32 Н * 15 м=480 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: orifleqm
Предмет: Биология, автор: akutagawarun
Предмет: Математика, автор: abdullqeyivaalina