Предмет: Физика,
автор: ninamixailovnap8u11o
Период колебаний звуковой волны в спирте 5*10^5 с, а скорость 1177 м/с . Какова длина волны?
Ответы
Автор ответа:
0
v=λ/T
λ=vT
λ=1177*500000=588500000 м=5.885*10^8 м≈6*10^5 км
λ=vT
λ=1177*500000=588500000 м=5.885*10^8 м≈6*10^5 км
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: anaemelanenko89
Предмет: Английский язык,
автор: arikbredihin
Предмет: Алгебра,
автор: nurbanumamatmusaeva
Предмет: Математика,
автор: никитос149
Предмет: Математика,
автор: sashaberezin2