Предмет: Физика,
автор: Alex09871
помогите решить !!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
А 2,25 км (5,4/3,6=1,5м/с; 25*60=1500с; 1,5*1500=2 250м (2,25 км)
В 7,5м/с (15*5=75; 75/10=7,5)
С 20км (20*0,5=10; 5*2=10; 10+10=20)
В 7,5м/с (15*5=75; 75/10=7,5)
С 20км (20*0,5=10; 5*2=10; 10+10=20)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: MAGFea110
Предмет: Английский язык,
автор: daniilanohin4
Предмет: Немецкий язык,
автор: Aliskuper1
Предмет: Математика,
автор: 2004ДианаКрасанова
Предмет: Математика,
автор: alok816