Предмет: Физика,
автор: лера2167
Помогите, срочно надо, если не сложно, то 2 номера
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
7) Закон сохранения импульса в проекциях на направление движения:
P1-P2=P
P=(4-2)*10^-3=2*10^-3 кг*м/с
8) A=F*S*cosa
cosa=A/F*S=60/60*2=0,5
a=arccos(0,5)=60 градусов
P1-P2=P
P=(4-2)*10^-3=2*10^-3 кг*м/с
8) A=F*S*cosa
cosa=A/F*S=60/60*2=0,5
a=arccos(0,5)=60 градусов
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: izmajlovsavelij086
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: polinkalazaridi
Предмет: Математика,
автор: asekdez
Предмет: Литература,
автор: ната1351