Предмет: Математика, автор: LALKA20000

За 1целую 2/3 кг сахара заплатили 100 рублей. Сколько стоит 1 кг сахара?

Ответы

Автор ответа: kilioski
0
1) 100:1 2/3=100:5/3=300
5=60*5/1*5=60/1=60
Ответ;60
Автор ответа: anywaybbscream
0
Я решила с помощью пропорции
Ответ 60 руб
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: natalyashoroxova776
Предмет: Математика, автор: safiya96