Предмет: Математика,
автор: LALKA20000
За 1целую 2/3 кг сахара заплатили 100 рублей. Сколько стоит 1 кг сахара?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 100:1 2/3=100:5/3=300
5=60*5/1*5=60/1=60
Ответ;60
5=60*5/1*5=60/1=60
Ответ;60
Автор ответа:
0
Я решила с помощью пропорции
Ответ 60 руб
Ответ 60 руб
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: natalyashoroxova776
Предмет: Математика,
автор: safiya96
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Perfe111
Предмет: Литература,
автор: kat3111
Предмет: Математика,
автор: некита17