Предмет: Химия,
автор: egorcehmister
m(розч)=200г
w1(C12H22O11)=20%
m2(розч)=100 г
w2(C12H22011)=5%
w3 (C12H22011)-?
Ответы
Автор ответа:
0
12%
:-)
:-)
:-)
:-) :-)
:-)
:-)
:-)
:-) :-)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mrKOROL2010
Предмет: Математика,
автор: nikitoskireew
Предмет: Физика,
автор: tid901
Предмет: Математика,
автор: shvedovakarina
Предмет: География,
автор: Маша580