Предмет: Физика, автор: Gdnns

При перемещении ящика 5 метров была совершена работа 250 Дж. С каой силой действовали на ящик?

Ответы

Автор ответа: S728
12
S=5м.
А=250Дж
F-?
Т.к. A=F*S => F =A/S
F=250Дж/5м=50H
Ответ F=50H
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: 7vetas9