Предмет: Математика,
автор: IlyaGucciGang
Номер 2
Заранее спасибо.
Помогите ПЖ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Пуст х руб. стоит учебник, 2 тетради (80*2)
(х+80*2)*28=10920
(х+160)*28= 10920
28х+4480=10920
28х=10920-4480
28х=6440
х=6440:28
х=230
230 (руб.)- стоит один учебник
Ответ: 230 рублей
(х+80*2)*28=10920
(х+160)*28= 10920
28х+4480=10920
28х=10920-4480
28х=6440
х=6440:28
х=230
230 (руб.)- стоит один учебник
Ответ: 230 рублей
Автор ответа:
1
1).10920:28=390(руб.)—стоит 1 комплект
2).80·2=160(руб.)—стоят 2 рабочие тетради
3).390-160=230(руб.)—стоит 1 учебник
Ответ: 1 учебник стоит 230 рублей.
2).80·2=160(руб.)—стоят 2 рабочие тетради
3).390-160=230(руб.)—стоит 1 учебник
Ответ: 1 учебник стоит 230 рублей.
IlyaGucciGang:
Я Не То ПОСТАВИЛ
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: jurabekovagulnara
Предмет: Немецкий язык,
автор: sevilianone
Предмет: Математика,
автор: ivasenkomarina
Предмет: Математика,
автор: bagmanian1999