Предмет: Физика,
автор: alenaala1
Определите сопротивление медного провода сечением 10мм^2, натянутого между столбами, отстоящими друг от друга на расстоянии 50 м.
Ответы
Автор ответа:
3
удельное сопротивление меди 0,018 Ом*мм²/м
R=0,018*50/10=0,09 Ом
R=0,018*50/10=0,09 Ом
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: denisgalka2010
Предмет: Математика,
автор: кримcoн
Предмет: Алгебра,
автор: artemgriskin502
Предмет: Математика,
автор: 87783625053