Предмет: Физика, автор: bellamybrook

С какой скоростью приближается человек к своему изображению в плоском зеркале, если к зеркалу он приблежается со скоростью V = 0,75м/с

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
2
Vотн=V1+V2=0,75*2=1,5 м\с

bellamybrook: Надо V1 умножить на V2?
vvbarashovsky: я такую глупость не писал...
bellamybrook: Ну тут написано V1 + V2, а потом умножение
vvbarashovsky: на сколько ?
vvbarashovsky: V1=V2
vvbarashovsky: dfv ldjqre yflj cnfdbnm pf jgnbre
vvbarashovsky: вам два по оптике
Автор ответа: ТатьянаTT
0
1.5м/с.
вот ответ
...
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lyudmilakamenk