Предмет: Химия,
автор: markleizer3
вычислите массу цинка израсходованного на 10 моль хлорида цинка ZnCl2
Ответы
Автор ответа:
1
m=M*n
m = 135г/моль * 10моль = 13,5г
m = 135г/моль * 10моль = 13,5г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: rosagirl
Предмет: Английский язык,
автор: inju9920
Предмет: Информатика,
автор: ilyakriushin
Предмет: Математика,
автор: 2003178