Предмет: Физика,
автор: misterlexa01лёха
Какова мощность двигателя, если за 4 мин он совершает ратоту 12 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
t=4мин=240с
А=12кДж=12000Дж
Найти:N
Решение:
1)N=A/t=>
N=12000/240=50Вт
t=4мин=240с
А=12кДж=12000Дж
Найти:N
Решение:
1)N=A/t=>
N=12000/240=50Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: klv197622
Предмет: Алгебра,
автор: fintimon
Предмет: Музыка,
автор: yaolesya12
Предмет: Математика,
автор: Albina0111