Предмет: Физика, автор: lubomova2302

На рычаг действует сила, равная 5Н. Чему равен момент этой силы, если плечо силы 0,2 м?

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
5
дано F=5Н       d=0,2м      M- ?


M=F*d=1 Н*м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: глупыйчеловек1
Предмет: Физика, автор: Air100Cake