Предмет: Физика, автор: karg18331

В резисторе сопротивлением 2 Ом, который пытается источником тока с ЭДС 1,5В, сила тока 0,5а. Найдите силу тока при котором замыкания

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
r=E/I-R=1.5/0.5 - 2=1 Ом
Iкз=E/r=1.5/1=1.5 A
======================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: nikitaaleksandrovic0