Предмет: Физика,
автор: Lokyan3012
какова скорость лодки если за 40 с она переместилась на 0,8 км?
Пожалуйста помогите
Оооочень срочно
Ответы
Автор ответа:
1
скорость = расстояние: время
0.8км=800м
Скорость равна 800:40=20метров в секунду
0.8км=800м
Скорость равна 800:40=20метров в секунду
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irbiStar
Предмет: Химия,
автор: annakotova00y
Предмет: Математика,
автор: bublikbublik07
Предмет: Информатика,
автор: Fillip1989