Предмет: Математика,
автор: ghngjnghbjhjknujk
мама купила 220 г конфет. сколько сдачи она получит в кассе с 50 р если цена 1 кг конфет 102 р?
Ответы
Автор ответа:
0
1)102 :1000 * 220 =22,44(руб) стоят конфеты
2) 50 - 22,44 = 27,56(руб) сдачи
2) 50 - 22,44 = 27,56(руб) сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: PUBG227
Предмет: Биология,
автор: sapfirovalex
Предмет: Информатика,
автор: rudenkovaleria826
Предмет: Литература,
автор: Лесик1Самбук
Предмет: Геометрия,
автор: Ololoshka2013