Предмет: Физика, автор: overkillsoykap8s1tv

Керосин массой 8000 г. Имеет объем 0,01 м³. Какова плотность керосина?

Ответы

Автор ответа: СаняZNANIJA
2
Дано:
m=8000 г=8 кг
V=0,01 м^2
p-?
                       Решение
p=m/v=8 кг/0,01 м^2=800 кг/м^3
Ответ: р=800 кг/м^3

overkillsoykap8s1tv: Спасибо большое ^^
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikitakucheryavyy