Предмет: Физика,
автор: DOLAND
Тело, находящееся внутри воды, выталкивается с силой 2 Н. С какой силой это тело будет выталкиваться керосином, плотность которого – 0,8 г/см3?
Ответы
Автор ответа:
1
1) 2Н÷(1000×10)=0,0002
2)0,0002×800×10=1,6Н
2)0,0002×800×10=1,6Н
DOLAND:
Можешь по понятней расписать
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mirzaevhristian
Предмет: Информатика,
автор: anastasiya3185
Предмет: Математика,
автор: dumadepp667
Предмет: Химия,
автор: Liza546588
Предмет: Литература,
автор: eldar69294