Предмет: Физика,
автор: Папая7
Определи массу 10 сосновых досок длиной 2 м шириной 10 см и толщиной 4 мм плотность сосны 400кг/м ( квадратных) 3
Ответы
Автор ответа:
2
Сосновые доски обычно имеет форму прямоугольного параллелепипеда, объем которого высчитывают произведением трёх его измерений: длины, ширины и высоты
V=a*b*c=2*0,1*0,004=0,0008 м^3
m=V*ρ=0,32 кг
M=10*m=3,2 кг
V=a*b*c=2*0,1*0,004=0,0008 м^3
m=V*ρ=0,32 кг
M=10*m=3,2 кг
Папая7:
Можете написать дано си и решение
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: fox4257
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: evgenishaldyshov
Предмет: Алгебра,
автор: Slover13
Предмет: Математика,
автор: StayT