Предмет: Физика, автор: Филипп546

какую работу совершил мальчик подбросив мячик 200г на высоту 1.5м ответ округлите до целых

Ответы

Автор ответа: masterizmasterov
0
m=200г=0.2кг
h=1.5м
A-?

A=F*h
F=mg
g=10 Н/кг
F=0.2*10=2H
A=2*1.5=3 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: nmaslova01
Предмет: Алгебра, автор: Joker0102