Предмет: Физика,
автор: kisaliza1999liza
стальной резец массой 400г при закалке нагрели от 20 до 1300 градусов. определите количество теплоты,необходимое для нагревания резца
Ответы
Автор ответа:
0
Q = cm/t = 500 * 0,4 * 1280 = 256000 (Дж) = 256 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: karinastrelnichenko3
Предмет: Английский язык,
автор: ivankuz83p32kd7
Предмет: Музыка,
автор: a712fgjmgz
Предмет: Математика,
автор: Lenok10Kuzmina
Предмет: Обществознание,
автор: Девочканеобычная