Предмет: Химия,
автор: Асанали3132
0,5 моль азота взаимодействуют при нагревании с NaNa. Масса образовавшегося нитрида
Ответы
Автор ответа:
2
кол-во : 0,5
n=28
0,5*28=14
ответ:14 грамм
n=28
0,5*28=14
ответ:14 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dclaaocrov
Предмет: История,
автор: zhan7739
Предмет: Физика,
автор: kozevnikovavilena708
Предмет: Биология,
автор: arni16
Предмет: Математика,
автор: SashaKorovka