Предмет: Математика,
автор: 444118
Овощи можно купить в магазине и на рынке. Цена свеклы на рынке 40 руб за 1 кг , а в магазине на 15 % дороже . Сколько заплатят за 10 кг свеклы в магазине ? Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
1) 40*1.15=46 - цена на рынке2)46*10=460 - за 10 кг в магазине
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bustfok
Предмет: Русский язык,
автор: ramina68754
Предмет: Математика,
автор: zanarbekuliabdulhan
Предмет: Биология,
автор: annasygunyan
Предмет: Литература,
автор: АрИшОк11