Предмет: Физика,
автор: veronikakotikzz
Рассчитать работуи мощность при подъеме по лестнице высотой 20 м, человека массой 70 кг Время подъема 2 мин 10 с.Рассчитать баланс между совершенной работой и потребляемой энергией от 100- граммовой пачки китайской лапши быстрого приготовления, 160 кДж.
Ответы
Автор ответа:
0
Работа
A=FS
F=70*g=70*10=700H
A=700H*20м=14000Дж
A=FS
F=70*g=70*10=700H
A=700H*20м=14000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: moroza540
Предмет: Математика,
автор: irrozina
Предмет: Физика,
автор: bilalmasaripov
Предмет: Математика,
автор: Мозг1111111111
Предмет: История,
автор: чичи313