Предмет: Химия,
автор: lelemarkaryanp8qb5w
Сколько граммов HCl есть в 700мл 40% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
700 мл= 700 г
40 % => 0,4
700*0,4= 280 г
40 % => 0,4
700*0,4= 280 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: milena763
Предмет: Геометрия,
автор: chrisssstell03
Предмет: Музыка,
автор: elenigorshenina
Предмет: Математика,
автор: Rad2323