Предмет: Химия,
автор: arsenRRRRR
сколько л (н.у) воздуха необходимо для сжигания 25г угля?
Ответы
Автор ответа:
0
25г х
C + O2= CO2
12 22.4
х= 25г * 22.4л/м / 12г/м= 46.6л
C + O2= CO2
12 22.4
х= 25г * 22.4л/м / 12г/м= 46.6л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bin555
Предмет: Биология,
автор: annamudr16
Предмет: Математика,
автор: o1i7even
Предмет: Литература,
автор: Eugene2016
Предмет: Математика,
автор: cfdbx04