Предмет: Физика,
автор: gerberrfsb
С какой скоростью двигается автомобиль массой 1,4тонны, если его кинетическая энергия равна 280кДж?
Ответы
Автор ответа:
0
E=mv²/2
280кДж=280000Дж
1,4т=1400кг
v²=2E/m=2*280000/1400=400
v=√400=20
280кДж=280000Дж
1,4т=1400кг
v²=2E/m=2*280000/1400=400
v=√400=20
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: ildarabuzarov98
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jumdiana2010
Предмет: Информатика,
автор: artempula61
Предмет: Алгебра,
автор: senyleshenko