Предмет: Физика,
автор: tvvaapp6z14p
Какой груз мы можем поднять силой 500 Н с помощью подвижного блока. Масса блока 2 кг.
tvvaapp6z14p:
Помогите пожалуйста, 7 класс
Ответы
Автор ответа:
0
F=500 Н
m₂=2 кг
P₁=?
m₁=?
1000 Н - 20 Н=980 Н.
980 Н / 10 Н/кг=98 кг.
m₂=2 кг
P₁=?
m₁=?
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: YunaJapan
Предмет: Русский язык,
автор: valeriiiyaaaaaaaaaa
Предмет: Математика,
автор: lubovchebanuyk
Предмет: Математика,
автор: alina662
Предмет: Математика,
автор: funnystafy