Предмет: Физика,
автор: bakundaniel639
Какой груз можно поднять с помощью подвижного блока: прикладывая силу 250 Н , m блока равна 2 кг. Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
1
2 F = (M + m) g
M = 2 (F/g) - m = 48,97 (кг)
M = 2 (F/g) - m = 48,97 (кг)
bakundaniel639:
Спасибо тебе, реально выручил!
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: qwsaaswq1221
Предмет: Алгебра,
автор: vi209509
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aisanazhus
Предмет: Алгебра,
автор: Glenmore
Предмет: Биология,
автор: Мазня413