Предмет: Физика,
автор: artemsergeev1
пожалуйста решите задачи с дано, найти, решение срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) N=F×v
N=F×v=239×10³×10=239×10⁴ Вт=2390 кВт
2) A=mgh
A=15000кг*10*40=6*10^6Дж
3)А=mgh
A = 1200 кг * 10 Н/кг * 24 м = 288000 Дж - за одну минуту
A*t=288000*60=17280000Дж(за час)
4)A = F * S
A = 350000 * 33000 = 11550000000 Дж
А=11550000000/410000000=2817с
N=F×v=239×10³×10=239×10⁴ Вт=2390 кВт
2) A=mgh
A=15000кг*10*40=6*10^6Дж
3)А=mgh
A = 1200 кг * 10 Н/кг * 24 м = 288000 Дж - за одну минуту
A*t=288000*60=17280000Дж(за час)
4)A = F * S
A = 350000 * 33000 = 11550000000 Дж
А=11550000000/410000000=2817с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lunapak8
Предмет: Литература,
автор: gsshisoxockcke
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurmagambetovaakmara
Предмет: Математика,
автор: александра57557
Предмет: Химия,
автор: iulchikzhabchi