Предмет: Физика, автор: Kabysevad

Помогите ребят плиз
m=54 kg
v=36 км/ч
Найти кинетическую энергию

Ответы

Автор ответа: Dayall
0
Ek= (m*V^)/2=(54*10^2)/2=2700 Дж
Автор ответа: TequilaSunrise
0
Ek=mv^2/2
36 км/ч = 10 м/с

Ek=54*10^2/2 =5400/2=2700 Дж
Похожие вопросы