Предмет: Физика, автор: Denis12895

Какую работу совершил двигатель мощьность 200Вт за 2 минуты?

Ответы

Автор ответа: masterizmasterov
1
P=200Bτ
t=2мин=120с
А-?

P=A/t
A=P*t
A=200*120=24.000 Дж=24кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: linarazakupova