Предмет: Математика, автор: Sevinch2007

в магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей.Какова цена зефира,если 1 кг пастилы стоит 32 рублей ?

Ответы

Автор ответа: yanuska07
1
1)156*32=4992
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 87012486642wik
Предмет: Математика, автор: Фаина3465