Предмет: Математика,
автор: Sevinch2007
в магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей.Какова цена зефира,если 1 кг пастилы стоит 32 рублей ?
Ответы
Автор ответа:
1
1)156*32=4992
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: M4kell11
Предмет: Русский язык,
автор: lunatik94
Предмет: Математика,
автор: Фаина3465