Предмет: Физика,
автор: tarasukaleksej4
Охраняя свою тереторию птица может развить скорость 100 м/с. При этом кинетическая энергия птицы 4кдж. Найти массу птицы
Ответы
Автор ответа:
1
E=mv2/2
m=2E/v2
4кДж=4000Дж
m=2*4000/10000
m=0,8кг
m=2E/v2
4кДж=4000Дж
m=2*4000/10000
m=0,8кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: golovanovs984
Предмет: Математика,
автор: soraulzan
Предмет: История,
автор: dashalutay
Предмет: Математика,
автор: DOGE11111111111