Предмет: Математика,
автор: Аноним
Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога истратив на всё 188 руб Сколько стоит пачка творога КТО ПОМОЖЕТ ДАМ 200 балов
Ответы
Автор ответа:
6
4*26=104 стоимость 4 пакетов молока
188-104=84 стоимость 3 пачек творога
84/3=28 стоимость 1 пачки творога
188-104=84 стоимость 3 пачек творога
84/3=28 стоимость 1 пачки творога
Автор ответа:
1
Если 1 пакет молока стоит 26р. то 4 пакета молока будут стоять:
26 × 4 = 104 рубля
Если на все ушло 200 р то 3 пачки творога будут стоять:
200 - 104 = 96 рублей
Ну а если 3 пачки творога стоят 96 рублей то одна пачка будет стоить:
96 ÷ 3 = 32 рубля
Ответ: 32 р.
26 × 4 = 104 рубля
Если на все ушло 200 р то 3 пачки творога будут стоять:
200 - 104 = 96 рублей
Ну а если 3 пачки творога стоят 96 рублей то одна пачка будет стоить:
96 ÷ 3 = 32 рубля
Ответ: 32 р.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lesyeuxdeninii
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aldiyarbainiyazov201
Предмет: Геометрия,
автор: ii3479375
Предмет: Математика,
автор: yyliyatsygankov
Предмет: Геометрия,
автор: hsgjfhjffgtgh