Предмет: Физика,
автор: nonoobsp8phrj
Определите электрохимический эквивалент свинца, если за 5 часов электролиза при силе тока 5 А на катушке выделилось 97г свинца
Ответы
Автор ответа:
2
m=97 г=0,097 кг
I=5 А
t=5 ч=18000 с
k=?
0,097 кг / 5 А / 18000 с≈0,00000108 кг/Кл.
I=5 А
t=5 ч=18000 с
k=?
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: alinarogovaa99
Предмет: Английский язык,
автор: bakl62158
Предмет: Русский язык,
автор: Bccso
Предмет: География,
автор: Катрин12345139
Предмет: Литература,
автор: vvvwe