Предмет: Физика,
автор: alcormda
Определите силу тяжести,действующую на тело массой 150 г
Ответы
Автор ответа:
14
F=mg где
F- сила тяжести
m- масса
g- ускорение свободного падения
150г= 0,15кг
F=0,15*9,8=1,47
F- сила тяжести
m- масса
g- ускорение свободного падения
150г= 0,15кг
F=0,15*9,8=1,47
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: karasepik
Предмет: Литература,
автор: mariailushkina2010
Предмет: Математика,
автор: milanakopteva0
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: мшршрннран