Предмет: Физика,
автор: Summer788
какую мощность развивает двигатель выполнив работу 500 Дж за 1 мин
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
А=500Дж
t=1мин=60с
Найти:N
Решение:
1)N=A/t
N=500/60≈8.3Вт
Ответ:≈8.3Вт
А=500Дж
t=1мин=60с
Найти:N
Решение:
1)N=A/t
N=500/60≈8.3Вт
Ответ:≈8.3Вт
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kamilla3057
Предмет: Химия,
автор: aglanabdrakhmanov
Предмет: Математика,
автор: kadyniliga
Предмет: Биология,
автор: tiana7773
Предмет: Математика,
автор: Софик345