Предмет: Физика,
автор: TheBon1e
тело, массой 4 кг под действием силы получило ускорение 2 м/с в квадрате. определить силу, действующую на тело.
Ответы
Автор ответа:
1
2 закон Ньютона
F = m*a = 4 кг * 2 м/с2 = 8 Н
F = m*a = 4 кг * 2 м/с2 = 8 Н
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Alxvn
Предмет: Алгебра,
автор: maxmaloigameotsutstv
Предмет: Математика,
автор: zastezkoolga
Предмет: Математика,
автор: умникАлена
Предмет: Математика,
автор: glasha3