Предмет: Физика, автор: KateHe

СРОЧНО!! Скорость тела описывается формулой v=4+5t под действием силы 400Н. Определите массу тела.
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: 111ig111
1
v=4+5t
Производной будет ускорение
а=5м/с^2
Сила равна масса * ускорение
F=m*a
m=F/a=400/5= 80 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: natalatondrik
Предмет: Математика, автор: amina9991