Предмет: Математика,
автор: Сер88ге4й
Магазин продал 16 кг зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38, 7 руб за кг сколько выручил магазин при продаже этих товаров
Ответы
Автор ответа:
4
16*62,5=1000
12*38,7=464,4
1000+464,4=1464,4
ответ 1464,4
12*38,7=464,4
1000+464,4=1464,4
ответ 1464,4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jsosoxkxu28
Предмет: Литература,
автор: sunshine3483
Предмет: Физика,
автор: stixiotyarika
Предмет: Физика,
автор: серж178
Предмет: Химия,
автор: zzz92