Предмет: Математика, автор: Сер88ге4й

Магазин продал 16 кг зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38, 7 руб за кг сколько выручил магазин при продаже этих товаров

Ответы

Автор ответа: labyaknatap8de55
4
16*62,5=1000
12*38,7=464,4
1000+464,4=1464,4
ответ 1464,4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: jsosoxkxu28
Предмет: Физика, автор: stixiotyarika
Предмет: Химия, автор: zzz92