Предмет: Физика, автор: muradovs200

изменение импульса тела равна 36 м / с.Яка сила действовала на тело, если продолжительность ее действия 0,02

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
Δp=36 кг*м/с     Δt=0.02 c    F=?
===
Δp=F*Δt
F=Δp/Δt=36/0.02=1800 H
======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mashanloabdushukur
Предмет: Математика, автор: vikakostina2015