Предмет: Физика,
автор: karim4ik49
Кубик с ребром 20 см погружен в сосуд с водой, на которую налита жидкость 0,6 г/см3 , не смешивающаяся с водой. Линия раздела жидкостей проходит посередине высоты кубика. Найти массу кубика.
Ответы
Автор ответа:
0
закон Архимеда
m=(0,2м)^3/2*(600 г/м^3+1000 г/м^3)=160^3/2*(600 +1000 ) г =256000=2,56г
m=(0,2м)^3/2*(600 г/м^3+1000 г/м^3)=160^3/2*(600 +1000 ) г =256000=2,56г
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: User182373
Предмет: История,
автор: doberman1798
Предмет: Математика,
автор: nurasylzhanai
Предмет: Литература,
автор: ovsepyan66
Предмет: История,
автор: Ксеня0309