Предмет: Химия,
автор: DarkOwlll
Рассчитайте,какое количество вещества составляют 3,01*10 молекул CO2 ?
Ответы
Автор ответа:
0
N = n*Na;
3.01 * 10²³ = n * 6.02 * 10²³;
n = 3.01 * 10²³ / 6.02 * 10²³
n = 0.5 моль
3.01 * 10²³ = n * 6.02 * 10²³;
n = 3.01 * 10²³ / 6.02 * 10²³
n = 0.5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: gazimramazan0
Предмет: Английский язык,
автор: yuliyagracheva83
Предмет: История,
автор: andblock2004
Предмет: Математика,
автор: учиник4
Предмет: Алгебра,
автор: lizochkakovale1