Предмет: Химия,
автор: Вер221
рассчитать массовую долю в растворе, если в 300 гр воды растворили 50 гр соли
Ответы
Автор ответа:
7
m=300+50=350гр
W(h20)=300/350 x100%= 85,7%
W(соли) = 100%-85,7% = 14,3%
W(h20)=300/350 x100%= 85,7%
W(соли) = 100%-85,7% = 14,3%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mejramanel26
Предмет: Химия,
автор: trofimovoleksandr08
Предмет: Физика,
автор: annatime9090
Предмет: Алгебра,
автор: Карина1anna
Предмет: Математика,
автор: тата323